Новогодний праздник в начальной школе 27.12.17

В нашей школе «ЛАД» чудесная пора - череда новогодних ёлок для всех возрастов. Сегодня прошел новогодний праздник в начальных классах.

В очередной раз воспитанники поразили своим танцевальным номером! И как они только успевают!? Танец с нуля за 1,5 месяца! Дети, посещающие вокальную студию«Песенка чудесенка» наполнили зал атмосферой праздника и волшебства песней «Танго снежинок». Дед Мороз в гости пришёл современный и с отличным чувством юмора. Танцы и конкурсы сменялись шутками. Не остались без внимания даже родители, наш дедушка провёл танцевальный батл между родителями и детьми. Никто не ушел без праздничного настроения!

Новогодний праздник в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Новогодний праздник в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Новогодний праздник в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Новогодний праздник в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Новогодний праздник в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Новогодний праздник в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Новогодний праздник в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Новогодний праздник в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Новогодний праздник в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Новогодний праздник в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Новогодний праздник в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Новогодний праздник в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Новогодний праздник в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Новогодний праздник в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Новогодний праздник в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Новогодний праздник в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва) Новогодний праздник в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва)