Занятия в Историческом музее 15.11.17

В этом учебном году продолжается программа сотрудничества нашей школы с Историческим музеем.

В рамках данной программы проходят экскурсионные занятия и мастер-классы на базе музея. Занятия проходят с учащимися начальной школы один раз в два месяца. Для каждого класса существует программа занятий на год.

Например, 15 ноября для 2 класса тема экскурсии и мастер-класса звучала так: «История русской письменности». На мастер-классе ребята самостоятельно писали чернилами и настоящими гусиными перьями буквы и слова из древнерусской азбуки. Вернувшись в школу, ребята с удовольствием написали отзывы.

Занятия в Историческом музее (частная школа «ЛАД», Москва) Занятия в Историческом музее (частная школа «ЛАД», Москва) Занятия в Историческом музее (частная школа «ЛАД», Москва) Занятия в Историческом музее (частная школа «ЛАД», Москва) Занятия в Историческом музее (частная школа «ЛАД», Москва) Занятия в Историческом музее (частная школа «ЛАД», Москва) Занятия в Историческом музее (частная школа «ЛАД», Москва) Занятия в Историческом музее (частная школа «ЛАД», Москва) Занятия в Историческом музее (частная школа «ЛАД», Москва) Занятия в Историческом музее (частная школа «ЛАД», Москва) Занятия в Историческом музее (частная школа «ЛАД», Москва) Занятия в Историческом музее (частная школа «ЛАД», Москва)